Газовая плитка туристическая одноконфорочная BST 590300
Настольная плита благодаря компактной конструкции найдет свое место в скромной кухне дачного домика или маленькой квартиры. При желании ее даже можно брать на пикник в багажнике машины. Плита одноконфорочная с решеткой и резьбовым соединением баллона. Плавная регуляция нагрева. Изготовлена из высококачественных материалов. Газовый баллон в комплект не входит. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер (Д*Ш*В): 27*26*7 см.
- Размер упаковки: 33*28*11 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Тип газа: пропан, бутан.
- Расход газа на одну горелку: 160 г/час.
- Расход жидкого топлива: 0,16 л/ч.
- Номинальная мощность: 2000 Вт.
- Номинальное давление газа: 2940 Па.
- Диаметр сопла горелки: 0,65 мм.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Плита - 1 шт.
- Решетка - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Расход жидкого топлива | 0.16 л/ч |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 531 ₴



