Газовая горелка Нидерланды 590297
Газовые горелки приобрели большую популярность в среде туристов. Туристическая газовая горелка является незаменимым атрибутом при выезде на природу или отправлении в поход. С ее помощью можно приготовить пищу в абсолютно любых условиях. Газовая горелка с пьезоподжигом. Используется с газовым картриджем Cadac (Голландия) СА 500. Присоединяется к картриджу резьбовым соединением. Ветрозащита. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Ширина: 85 мм.
- Высота: 100 мм.
- Вес: 0,17 кг.
- Тип газа: пропан, бутан.
- Расход газа: 296 г/час.
- Расход жидкого топлива: 0,296 л/ч.
- Номинальная максимальная мощность: 4140 Вт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Газовая горелка - 1 шт.
Бренд: Cadac (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 4140 Вт |
| Расход газового топлива | 296 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 170 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Расход жидкого топлива | 0.296 л/ч |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 950 ₴


