Походная газовая плита Нидерланды двухконфорочная 590293
Настольная плита благодаря компактной конструкции найдет свое место в скромной кухне дачного домика или маленькой квартиры. При желании ее даже можно брать на пикник в багажнике машины. Плита двухконфорочная используется с газовым картриджем СА 500, газовым баллоном при помощи специального шланга с редуктором Cadac EN 417. Картридж или баллон в комплект не входят. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер (Д*Ш*В): 56*38*21 см.
- Размер упаковки: 60*23*45 см.
- Вес: 3,9 кг.
- Тип газа: пропан, бутан, смесь пропан-бутан.
- Расход газа: 140 г/час.
- Номинальная мощность: 1,92 кВ.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Плита - 1 шт.
Бренд: Cadac (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 4 070 ₴


