Кожаная сумка женская Италия 30*33*15,5 см. чёрная 220392
Современная классика-это женская сумка. Данная модель представляет собой воплощение универсального решение для повседневного пользования
Материалы:
Кожа
Комплектация:
Сумка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 8 133 ₴







