Женская сумка Бельгия 29*26*4 см. фиолетовая 220401
Современная классика-это женская сумка. Данная модель представляет собой воплощение универсального решение для повседневного пользования
Материалы:
Полиамид
Комплектация:
Сумка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 456 ₴





