Изотермическая сумка 26 л. черно-белая BST 590283
Изотермическая сумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 26 л.
- Размер: 52*20*40 см.
- Размер упаковки: 39*3*52 см.
- Вес: 540 г.
- Вес: 600 г.
- Время сохранения температуры: 10 ч.
Материалы:
- Сумка: 600D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Изотермическая сумка - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 26 л |
| Вес | 540 г |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 882 ₴



