Изотермическая сумка 68 л. салатовая BST 590266
Изотермическая сумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. В комплекте пластиковые дуги толщиной 0,8 мм для формирования каркаса и формы сумки (4 шт х 38,5 см, 8 шт х 41,5 см). Удобная в использовании, можно использовать как сумку, так и рюкзак. Рюкзак-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (до 10 часов с применением аккумуляторов температуры). Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 68 л.
- Размер: 36*38*50 см.
- Размер в сложенном виде: 41*50*13 см.
- Размер упаковки: 50*13*41 см.
- Вес: 4 кг.
- Вес: 4,2 кг.
- Время сохранения температуры: 10 ч.
Материалы:
- Сумка: 1680D полиэстер с ПВХ покрытием.
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт.
- Наполнитель: 1 слой - 10 мм. PE пена + полипропиленовая пластина 1300 гр / м2; 2 слой - 15 мм. PE пена.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Изотермическая сумка - 1 шт.
- Пластиковые дуги для формирования каркаса и формы: 4 шт. толщина 8 мм., длина 38.5 см.; 8 шт. - толщина 0.8 мм., длина 41,5 см.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Материал | Полиэстер |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 68 мл |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 013 ₴








