Термосумка США 17 л. зеленая 590245
Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. Герметическая подкладка в 6 раз мощнее в сравнении с стандартными изотермическими сумками. Новая система термоизоляции FLex-A-Guard - это безшовный, 100% водонепроницаемый термоизоляционный слой из гибкого пластика FDA, который обеспечивает надежную изоляцию. Термосумка имеет дополнительные карманы для различных аксессуаров и удобный плечевой ремешок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 17 л.
- Размер: 30*20*28 см.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
- Фильтр объема термосумки: 10-19 л.
Материалы:
- Сумка: полиэстер.
- Термоизоляционный слой: 100% водонепроницаемый FLex-A-Guard.
- Подкладка: поливинилхлорид.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Материал | Полиэстер |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 17 мл |
- Цена: 1 111 ₴




