Мини охладитель автомобильный для пива и напитков Германия 590144
Мини охладитель предназначен для охлаждения напитков в металлических банках емкостью 0,33 литра и 0,5 литров, диаметром 66 мм, а также напитков в стеклянных и пластмассовых бутылках соответствующего диаметра. Он является электрическим прибором, в котором применен экологически чистый, полупроводниковый термоэлектрический агрегат. Корпус прибора выполнен из пластика АБС. Внутри корпуса расположены элементы холодильного агрегата. Банка с напитком устанавливается в ложемент прибора. Шнур питания мини охладителя оснащен штекером для подключения к гнезду прикуривателя автомобиля.
Размеры:
- Размер: 8,1*8,5*12,5 см.
- Потребляемый ток: 2,3 А.
- Вес: 0,45 кг.
- Напряжение тока: 12 V.
- Понижение температуры напитка относительно температуры окружающей среды: -15°С.
Материалы:
- АБС пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мини охладитель - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Глубина | 8.1 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 527 ₴



