Преобразователь для автохолодильников и термосумок Германия 590143
Высокое качество оригинальных приспособлений для электрохолодильников и сумок-холодильников производства Германия обеспечивает надежный и продолжительный эффект охлаждения для всех продуктов. Защитный индикатор батареи позволяет предостеречь разрядку автомобильного аккумулятора. Конвертер AC/DC 230/12В, 5,8 Ам. Евро-комплектация позволяет подключать 12-ти вольтовый электрический холодильник к сети напряжением 230 Вольт. Оригинальное приспособление для 12-ти вольтовых электрохолодильников и сумок-холодильников. 12-ти вольтовый переходник (вилка и розетка) идеально подходит для монтирования в багажник автомобиля.
Размеры:
- Размер (Ш*Д*В): 13,5*8*6 см.
- Конвертер: AC/DC 230/12В, 5,8 Ам.
- Вес: 0,57 кг.
- Длина сетевого шнура: 4 м.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Преобразователь - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.57 кг |
- Цена: 1 317 ₴



