Автохолодильник термоэлектрический Германия 24 л. синий 590141
Автохолодильник позволяет хранить продукты питания или охлаждать напитки, что особенно важно в ходе путешествий. Вертикальное хранение 1,5 л бутылок. Высокое качество и новейшие технологии! Специальный резиновый уплотнитель предотвращает процесс конденсации - всегда свежие продукты! Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения. Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения. Преимущества автохолодильника: внутренний вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения, эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения, Отсек для хранения шнура питания вмонтирован в крышку, специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства, вертикальное хранение 1,5 литровых бутылок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Внешний размер: 40*39,3*23,3 см.
- Внутренний размер: 35*19*33,5 см.
- Вес: 3,1 кг.
- Общий объем: 24 л.
- Охлаждение ниже температуры окружающей среды: 16 градусов.
- Напряжение тока: 12/220V.
- Потребляемая мощность: 48 Вт.
- Дельта температуры: - 20 С.
- Сила тока: 4А.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Автохолодильник - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 39.3 мм |
| Глубина | 23.3 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 4 170 ₴






