Автохолодильник термоэлектрический 30 л. салатовый BST 590140
Автохолодильник позволяет хранить продукты питания или охлаждать напитки, что особенно важно в ходе путешествий. Сделан из ударопрочного пластика, не содержит бисфенола А; термоизоляция - полиуретановая пена. Работает в режиме нагрева и охлаждения. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Внешний размер: 43*30*43 см.
- Внутренний размер: 38*24*35 см.
- Размер в упаковке: 35*46*50 см.
- Вес: 4,8 кг.
- Вес в упаковке: 5,2 кг.
- Общий объем: 30 л.
- Напряжение тока: 12/220V.
- Режим работы: DC 12V; AC 220V.
- Нагрев: до 50 ± 10.
- Потребляемая мощность в режиме нагрева: 12 В.: 30 Вт. / 220 В.: 55 Вт.
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 12 В.: 38 Вт. / 220 В.: 68 Вт.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Автохолодильник - 1 шт.
Бренд: BST (Индия).
Страна размещения производственных мощностей: Индия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Индия |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 7 164 ₴







