Автохолодильник термоэлектрический Германия 40 л. бирюзовый 590137
Автохолодильник позволяет хранить продукты питания или охлаждать напитки, что особенно важно в ходе путешествий. Постоянный эффект охлаждения создается с помощью уникального, отлично работающего вентилятора. Система охлаждения отличается эффективностью работы, не требует дополнительного обслуживания, что очень удобно. Особое уплотнение крышки гарантирует высокие теплоизоляционные свойства. Объема 40 литров вполне хватит, для того чтобы обеспечить свежими продуктами нескольких человек. Купив данное изобретение, вы можете навсегда забыть о постоянном беспокойстве, где в дороге хорошо подкрепиться. Если на улице жара, вам так хочется прохладной газировки, вы можете просто открыть автохолодильник и достать нужной температуры напиток. Удобная съемная крышка - это еще одно достоинство товара. Преимущества автохолодильника: процессор управляет системой охлаждения и регулирует потребляемую мощность автоматически, отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки вмонтирован в крышку, внутренний вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения, эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения, специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства, пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Внешний размер: 39*51*44 см.
- Внутренний размер: 40,5*31*30,5 см.
- Вес: 7,1 кг.
- Общий объем: 40 л.
- Охлаждение ниже температуры окружающей среды: 20 градусов.
- Напряжение тока: 12/220V.
- Дельта температуры: - 20 С.
- Сила тока: 4А.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- П/э пленка.
Комплектация:
- Автохолодильник - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 2 376 ₴





