Автомобильный холодильник термоэлектрический Германия 40 л. синий 590132
Автохолодильник позволяет хранить продукты питания или охлаждать напитки, что особенно важно в ходе путешествий. Модель автохолодильника подсоединяется к разным источникам питания, имеющее напряжение 12 / 24 /230 В. Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения. Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения. Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания. Специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства. В наличие функция мануального контроля. Удобный регулятор интенсивности охлаждения обеспечивает максимальный контроль температуры. Отсек для хранения шнуров питания и штепсельных вилок (12V и 230V) расположен в крышке. Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри Вашей машины, имеющему напряжение 12 V (например, к прикуривателю). Встроенный преобразователь напряжения позволяет работать холодильнику от обычной электрической сети. Преимущества холодильника: процессор управляет системой охлаждения и регулирует потребляемую мощность автоматически, отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки вмонтирован в крышку, внутренний вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения, эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения, специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства, Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Внешний размер: 51*44*39 см.
- Внутренний размер: 40,5*31*30,5 см.
- Вес: 5,8 кг.
- Общий объем: 37 л.
- Охлаждение ниже темперауры окружающей среды: 20 градусов.
- Напряжение тока: 12V/220V.
- Потребляемая мощность: 48 Вт.
- Дельта температуры: - 20 С.
- Сила тока: 4А.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- П/э пленка.
Комплектация:
- Автохолодильник - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 6 780 ₴











