Двухместная туристическая палатка классик серая BST 590114
Если ты ярый поклонник активного отдыха наедине с природой, тебя манят горы и озера, то первое, о чем стоит задуматься, отправляясь в поход - палатка. Это главное туристическое снаряжение, которое на пару дней или недель станет твоим походным домом. Она позволяет получить полноценный отдых и сон, согревает в непогоду, надежно защищает от дождя, ветра и насекомых. Отличный подарок туристу или путешественнику.
Размеры:
- Количество мест: 2-местная.
- Количество входов: 1 вход.
- Количество комнат: 1 комната.
- Кол-во каркасных прутьев: 2 шт.
- Количество слоев: однослойная.
- Водоотталкивающая пропитка: есть.
- Москитная сетка: есть.
- Сопротивляемость осадкам: 1 000 мл.
- Вес: 1 кг.
- Размер установленной палатки длина: 200 см.
- Размер установленной палатки ширина: 120/120 см.
- Размер установленной палатки высота: 90/60 см.
- Размер в упаковке (Д*Ш*В): 35*13*6,5 см.
- Диаметр каркаса: 9.5 мм.
Материалы:
- Материал верха: полиэстер 190T с прорезиненным покрытием.
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2.
- Материал каркаса: стекловолокно.
Как упакован:
- Тканевый чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 6.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 315 ₴




