Палатка туристическая на 2 места классик черно-красная BST 590112
Если ты ярый поклонник активного отдыха наедине с природой, тебя манят горы и озера, то первое, о чем стоит задуматься, отправляясь в поход - палатка. Это главное туристическое снаряжение, которое на пару дней или недель станет твоим походным домом. Она позволяет получить полноценный отдых и сон, согревает в непогоду, надежно защищает от дождя, ветра и насекомых. Отличный подарок туристу или путешественнику.
Размеры:
- Количество мест: 2 местная.
- Количество входов: 1 вход.
- Количество комнат: 1 комната.
- Количество слоев: однослойная.
- Москитная сетка: есть.
- Водоотталкивающая пропитка: есть.
- Сопротивляемость осадкам: 1 000 мл.
- Размер установленной палатки (Д*Ш*В): 190*120*95 см.
- Диаметр каркаса: 16 мм.
- Водостойкость тента: 1000 мм. вод. ст.
- Размер в упаковке (Д*Ш*В): 42*12*12 см.
- Кол-во опорных стоек: 2 шт.
- Вес: 1,6 кг.
- Размеры чехла: 12*42 см.
Материалы:
- Материал верха: полиэстер 180T с прорезиненным покрытием.
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2.
- Материал каркаса: стекловолокно.
Как упакован:
- Тканевый чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 1 976 ₴






