Тент пляжный зеленый BST 590111
Пляжный тент незаменим на летнем отдыхе. Он защитит Вас от попадания прямых солнечных лучей и предотвратит появление ожогов. Установка и складывание не требуют много времени. В сложенном виде тент занимает очень мало места. Тент предназначен для тех, кто намерен безопасно и с комфортом проводить свободный досуг. Отличный подарок туристу или путешественнику.
Размеры:
- Количество каркасных прутьев: 2 шт.
- Количество слоев: однослойная.
- Количество комнат: 1 комната.
- Количество входов: 1 вход.
- Проклеенные швы: да.
- Водоотталкивающая пропитка: есть.
- Сопротивляемость осадкам: 800 мл.
- Вес: 1.5 кг.
- Размер установленной палатки (Д*Ш*В): 200*150*125 см.
- Размер в упаковке (Д*Ш*В): 68*10*10 см.
- Диаметр каркаса: 7.9 мм.
Материалы:
- Материал тента: 170T полиэстер + PU покрытие 800 мм, в конструкции предусмотрены отсеки для песка с целью предотвращение отнесения тента ветром, внутренние отсеки для хранения вещей.
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2.
- Материал каркаса: стекловолокно.
Как упакован:
- Тканевый чехол.
Комплектация:
- Тент - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Тент |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 775 ₴



