Туристическая палатка на 3 места полусфера голубая BST 590109
Если ты ярый поклонник активного отдыха наедине с природой, тебя манят горы и озера, то первое, о чем стоит задуматься, отправляясь в поход - палатка. Это главное туристическое снаряжение, которое на пару дней или недель станет твоим походным домом. Она позволяет получить полноценный отдых и сон, согревает в непогоду, надежно защищает от дождя, ветра и насекомых. Отличный подарок туристу или путешественнику.
Размеры:
- Количесво мест: 3 местная.
- Количество входов: 1 вход.
- Количество каркасных прутьев: 2 шт.
- Проклеенные швы: да.
- Москитная сетка: есть.
- Вентиляционный клапан: есть.
- Водоотталкивающая пропитка: есть.
- Вес: 3,6 кг.
- Общая длина: 285 см.
- Общая ширина: 205 см.
- Общая высота: 120 см.
- Размеры комнаты: 205*205*120 см.
- Размеры тамбура: 205*80*120 см.
- Диаметр каркаса: 7.9 мм.
- Водостойкость дна: 1000 мм. вод. ст.
- Длина в упаковке: 51 см.
- Ширина в упаковке: 16 см.
- Высота в упаковке: 16 см.
Материалы:
- Материал верха: полиэстер 190T с прорезиненным покрытием.
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2.
- Материал каркаса: стекловолокно.
- Подкладка: полиэстер, который пропускает воздух.
Как упакован:
- Тканевый чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 554 ₴




