Палатка туристическая 6 местная тоннель зелено-бежевая BST 590107
Если ты ярый поклонник активного отдыха наедине с природой, тебя манят горы и озера, то первое, о чем стоит задуматься, отправляясь в поход - палатка. Это главное туристическое снаряжение, которое на пару дней или недель станет твоим походным домом. Она позволяет получить полноценный отдых и сон, согревает в непогоду, надежно защищает от дождя, ветра и насекомых. Отличный подарок туристу или путешественнику.
Размеры:
- Количество мест: 6 местная.
- Количество входов: 2 входа.
- Количество тамбуров: 1 тамбур.
- Количество оттяжек: 12 шт.
- Количество комнат: 2 комнаты.
- Количество слоев: двухслойный.
- Количество спальных мест: 6 мест.
- Проклеенные швы: да.
- Водостойкость тента: 2000 мм. вод. ст.
- Москитная сетка: есть.
- Вентиляционный клапан: есть.
- Водоотталкивающая пропитка: есть.
- Сопротивляемость осадкам: 2 000 мл.
- Общая высота: 200 см.
- Размеры левой комнаты: 210*180*155 см.
- Размеры правой комнаты: 230*180*155 см.
- Размеры тамбура 230*220*200 см.
- Диаметр каркаса: 9,5/16 мм.
- Кол-во каркасных прутьев: 4 шт.
- Вес: 9,5 кг.
- Размеры чехла: 21*68 см.
- Длина в упаковке: 68 см.
- Ширина в упаковке: 21 см.
- Высота в упаковке: 21 см.
- Размер установленной палатки/тента длина: 560 см.
- Размер установленной палатки/тента высота: 200 см.
Материалы:
- Материал верха: полиэстер 190T с прорезиненным покрытием.
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2.
- Материал каркаса: стекловолокно.
Как упакован:
- Тканевый чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 9 234 ₴







