Набор эко сумок шоппер 5 шт. Австралия 48x41 см. черно-белый 115613
Оригинальный набор дизайнерских сумок многоразового использования. Фантастические сумки для покупок, которые можно носить в кармане, сумочке и всегда иметь их под рукой! Стильный повседневный аксессуар. Сумка шоппер из ткани гораздо удобнее и надежнее, чем обычные пакеты из супермаркетов. Более того, она еще и экологически чистая, а это действительно важно. Дизайнерская яркая сумка обладает широкой областью применения: с ней можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пляж, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественного полиэстера, что позволяет легко стирать ее в стиральной машине. В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своими задачами. Покупайте трендовые сумки и навсегда забудьте о полиэтиленовых пакетах! Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в сложенном виде: 21,5*5,5*16 см.
- Одна сумка в разложенном виде: 48*41 см, плечо 20 см.
- Выдерживает вес: до 20 кг.
- Вес одной сумки: 50 г.
- Вес в упаковке: 250 г.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Envirosax (Австралия).
Страна размещения производственных мощностей: Австралия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Envirosax |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 185 ₴




