Рюкзак-мешок женский спортивный городской Германия 34x43,5 см. 115595
Стильный, яркий, модный городской рюкзак с уникальным дизайном целиком и полностью соответствуют описанию идеального городского рюкзака. Рюкзак достаточно вместителен и обладает высокой грузоподъемностью - до 10 килограмм. Рюкзак надежный с хорошей степенью влагозащиты, что поможет спасти Ваши вещи от проливного дождя или мокрого снега. Оригинальный товар и практичный подарок школьнику, спортсмену, туристу.
Размеры:
- Размер без упаковки: 34*43,5 см.
- Выдерживает нагрузку: до 10 кг.
- Вес в упаковке: 140 г.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: LOQI (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOQI |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 140 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴



