Пазл деревянный Великобритания 15x15 см. 115569
Когда действительно трудно найти оригинальный и стильный подарок, приходит на помощь пазл. В детстве многие из нас любили деревянные головоломки, почему бы не подарить дорогому человеку капельку детства с пазлом, который складывается в форме праздничного торта? Соберите его, напишите на обратной стороне свои пожелания и разберите обратно. И дайте собрать свое пожелание с пазлом близкому человеку! Оригинальный товар и практичный подарок по любому поводу.
Размеры:
- Размер в упаковке: 9,2*8,3*4 см.
- Размер без упаковки: 15*15 см.
- Вес в упаковке: 85 г.
Материалы:
- Фанера.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Пазл - 1 шт.
Бренд: Luckies of London (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luckies |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 92 мм |
| Ширина упаковки | 83 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 486 ₴




