Банка для растительного масла 400 мл. Великобритания 115568
Всем известно, что банка для растительного масла - одна из самих важных вещей на кухне. Но зачем использовать обычную и скучную бутылку для масла, если можно купить оригинальную, практичную и удобную емкость для масла. Ее внешний вид заставит любую кухню выглядеть круто и оригинально. Подходит для хранения любого вида растительного масла: оливкового, подсолнечного, кунжутного. Оригинальный товар и практичный подарок по любому поводу.
Размеры:
- Размер в упаковке: 14,2*8,4*8,4 см.
- Размер без упаковки: 13*7,4*7,4 см.
- Объем: 400 мл.
- Вес в упаковке: 135 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Банка - 1 шт.
Бренд: Luckies of London (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luckies |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Банка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Металл |
| Объем | 400 л |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 486 ₴




