Колонка портативная для смартфона черная Великобритания 115554
Портативная колонка из специального плотного картона со стандартным разъемом для подключения к мобильным устройствам. Она выполнена в ретро-стиле и будет не только радовать Ваш слух звуком, но и взгляд внешним видом. Оригинальный товар и практичный подарок для любителя музыки.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10,5*11,5*11 см.
- Длина провода: 35 см.
- До 40 часов работы от 4-х батареек типа АА (пальчиковые).
- Вес в упаковке: 310 г.
Материалы:
- Картон.
- Электронные компоненты.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Колонка - 1 шт.
Бренд: Luckies of London (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luckies |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 972 ₴




