Блюдо для сосисок Германия с линейкой 30x8,5x2,2 см. белое 115551
Прикольные тарелки для сосисок смогут развеселить компанию друзей, что сделает вечер еще приятнее! Такая тарелка позволит гостям оценить профессионализм повара и восхититься вкуснейшей пищей. Оригинальной эту тарелку делает сантиметр на ее дне, с помощью которого можно узнать длину сосиски. Зачем это нужно? Для веселья, конечно! Готовьтесь к барбекю правильно! Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 31,5*10,2*3 см.
- Размер без упаковки: 30*8,5*2,2 см.
- Вес в упаковке: 435 г.
Материалы:
- Фарфор.
- Керамика.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Блюдо - 1 шт.
Бренд: Donkey (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donkey |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
- Цена: 583 ₴




