Дизайнерская масленка Германия для сливочного масла 13,5x6x7,5 см. белая 115545
Посуда для масла есть на каждой кухне, но она не отличается особой оригинальностью: зачастую это просто прямоугольник, который не вызывает абсолютно никаких эмоций. Масленка сделанная в виде бум-бокса довольно необычно. Помимо дизайна, она может похвастать и другими качествами, такими как качество изготовления и удобство в использовании. Каждый раз, когда Вы будете добавлять куда-либо масло, масленка будет поднимать Вам настроение. Вмещает примерно 125 грамм масла. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 15*8,7*8,8 см.
- Размер без упаковки: 13,5*6*7,5 см.
- Вес в упаковке: 575 г.
Материалы:
- Фарфор.
- Керамика.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Масленка - 1 шт.
Бренд: Donkey (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donkey |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
- Цена: 875 ₴



