Дизайнерская лампа настольная фарфоровая Германия 27x14x10 см. белый 115542
Возникало ли у Вас когда-нибудь желание купить необычные светильники? Вы когда-нибудь встречали оригинальные ночники в виде кед? Теперь встретили! Светильник выполнен из фарфора с достаточно длинным красным проводом, чтобы дотянуться до ближайшей розетки. Интересные светильники внесут разнообразие в интерьер спальни и создадут расслабляющую, но, в то же время, оригинальную атмосферу. Можно размещать как на полу, так и на столе. Лампа не входит в комплект поставки. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 28,5*23,5*15 см.
- Размер без упаковки: 27*14*10 см.
- Разъем для лампы: E14 (максимум 25W).
- Подходящее напряжение: 110V - 230V.
- Вес в упаковке: 1025 г.
Материалы:
- Фарфор.
- Керамика.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Donkey (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donkey |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | керамика, Фарфор |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 1025 г |
- Цена: 3 046 ₴



