Сумка дорожная на колесах Германия 64*33*32 см. синяя 220355
Дорожная сумка - это аксессуар с уникальным сочетанием оригинального дизайна, практичности и превосходной функциональности.
Материал: Полиэстер
Комплектация:
Сумка
Упаковка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 32 см |
- Цена: 3 257 ₴


