Картхолдер черный Италия кожаный 11*7,5*3 см. 220337
Футляр для хранения визитных карточек компактный, легкий и очень удобный. Он легко умещается в кармане или дамской сумочке. Такой аксессуар станет прекрасным приобретением для Вас лично или на подарок.
Материалы:
Материал: Натуральная кожа
Как упакован:
фирменная картонная коробка.
Комплектация:
Визитница
Подарочная коробка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 115 ₴


