Бьюти кейс для косметики Германия 36*26*22 см. красный 220320
Бьюти-кейс Германия - современный и удобный аксессуар, имеющий классический дизайн. Ваше портмоне, мобильный телефон, ключи и прочие самые необходимые вещи, будут всегда под рукой.
Материалы: полиэстр
Застежка: молния
Как упакован:
фирменная картонная коробка.
Комплектация:
Бьюти-кейс Германия
Подарочная коробка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для косметики |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 377 ₴


