Бьюти кейс Италия кожа 30*20*11,5 см. красный 220319
Бьюти-кейс Италия - современенный и удобный аксессуар, имеющий классический дизайн. Ваше портмоне, мобильный телефон, ключи и прочие самые необходимые вещи, будут всегда под рукой.
Материалы:
Материал: кожа
Застежка: молния
Как упакован:
фирменная картонная коробка.
Комплектация:
Бьюти-кейс Италия
Подарочная коробка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кейс |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 10 959 ₴




