Доска разделочная с ножом для нарезки сыра 23,2х13,2х1,5 см. США 115515
Доска изготовлена из высококачественного бука, а нож - из нержавеющей стали. Подобная дизайнерская конструкция заставляет восхищаться удобством и практичностью. Идеально подходит для нарезки сыра. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 25*13,7*4 см.
- Размер без упаковки: 23,2*13,2*1,5 см.
- Вес в упаковке: 525 г.
Материалы:
- Дерево.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
- Нож для сыра - 1 шт.
Бренд: Fred and Friends (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | США |
| Материал | Дерево |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Диаметр | 232 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




