Оригинальная ложка-заварник для чая 11,5x4,5x3,5 см. синяя BST 115510
Хотите выпить чашечку чая? Элементарная задача для этого силиконового заварника - просто насыпьте ароматные листочки в наушник и погрузите его в чашку! Очень удобно крепится крючком к боковой стороне чашки. Утонченный дизайн и максимальная функциональность! Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 12,5*5,5*4 см.
- Размер без упаковки: 11,5*4,5*3,5 см.
- Вес в упаковке: 40 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
- Пищевой силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Заварник - 1 шт.
Бренд: PO Selected (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Тип | Ложка |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴





