Подставка для бутылки 32,5x19x13 см. красная BST 115495
Оригинальная подставка для бутылок выполнена в виде лежащего человечка, опрокидывающего на себя бутылку вина. Дизайн, юмор и функциональность в одном флаконе! Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 34,5*19,5*13,5 см.
- Размер без упаковки: 32,5*19*13 см.
- Вес в упаковке: 525 г.
Материалы:
- Пластик.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: PO Selected (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴



