Ключница магнитная настенная с брелоками 11x11x4 см. белая BST 115494
Оригинальный органайзер в прихожую выполнен в виде кнопки Home на клавиатуре компьютера, а два брелка - в виде курсоров. В комплект входит органайзер со встроенным магнитом и два брелка. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 20*13*4,5 см.
- Размер без упаковки: 11*11*4 см.
- Вес в упаковке: 245 г.
Материалы:
- Пластик.
- Магнит.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
Бренд: PO Selected (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация брелоками | 2 шт. |
| Ширина ключницы | 110 мм |
| Высота ключницы | 110 мм |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Вес ключницы | 0.245 кг |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴



