Термос заварник 1 л. с ручкой бело-синий BST 115488
Каким должен быть самый лучший термос? Он должен сохранять тепло достаточно долго, должен быть вместительным и приятным внешне. Фишкой термоса является специальная система удобного налива с автоматическим открытием и закрытием носика, в зависимости от положения самого термоса. Термосы для чая с двойными стеклянными стенками действительно очень удобны: не нужно бегать к чайнику каждый раз - просто наберите кипятка в термос и все! Вода будет сохранять температуру на протяжении 12 часов, а если хотите сохранить напиток холодным, то целых 24 часа никакая жара не сможет нагреть напиток в термосе. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 28,5*13,5*13,5 см.
- Размер без упаковки: 26,8*13*8,5 cм.
- Объем: 1 л.
- Вес в упаковке: 1015 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
- Стекло.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: PO Selected (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 268 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 074 ₴





