Брелок-открывалка для бутылок 5,4х3,5х0,8 см. желтый Великобритания 115438
Пока диджей за пультом крутит горячие треки, предлагаем освежиться и открыть прохладную бутылочку! В этом деле Вашим незаменимым помощником станет брелок-открывалка в виде проигрывателя пластинок. Оптимальный размер, основа из прочной стали и силиконовое покрытие - отличный микс для настоящих ценителей правильного времяпрепровождения, не так ли? Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 6*16*0,8 см.
- Размер без упаковки: 5,4*3,5*0,8 см.
- Вес в упаковке: 25 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок открывалка - 1 шт.
Бренд: Rocket Design (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Открывалка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




