Подставка под горячее 21х17,2х0,7 см. Великобритания 115424
Необычная подставка под горячее прямо заявляет о том, что ищет самую что ни на есть горячую штучку! Позвольте этой оригинальной подставке помогать в приготовлении шикарных блюд, а также стать стильным декором кухни!Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 21*19,3*0,8 см.
- Размер без упаковки: 21*17,2*0,7 см.
- Вес в упаковке: 90 г.
Материалы:
- Пробка.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Rocket Design (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴









