Набор поднос для еды, подставка под горячее и костер 3 в 1 33,3x24x1,2 см. Великобритания 115412
Необычная подставка под горячее будет также выполнять роль подноса и костера для напитков. Состоит из трех частей, которые гармонично соединены в проигрыватель виниловых пластинок. Замечательная идея и функциональное исполнение! Оригинальный товар и лучший подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 40*24*1,3 см.
- Размер без упаковки: 33,3*24*1,2 см.
- Вес в упаковке: 515 г.
Материалы:
- Пробка.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Rocket Design (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пробковое дерево |
| Ручки | Нет |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴











